Лавров ответил на вопрос о рейсах между Казахстаном и Россией

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лавров ответил на вопрос о рейсах между Казахстаном и Россией Фото ©РИА Новости

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ответил на вопрос о возобновлении авиасообщения между Казахстаном и Россией, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ответил на вопрос о возобновлении авиасообщения между Казахстаном и Россией, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Насчет открытия границ, это уже зависит от эпидемиологических властей, они находятся в контакте. В конце августа в Москве состоялись переговоры, есть общее понимание.

Мы хотим как можно скорее вернуться к нормальной жизни. Надеюсь, что борьба с коронавирусом и общая борьба с пандемией позволят это сделать в обозримом будущем", - сказал Сергей Лавров, отвечая на вопрос о четких критериях для открытия границ между странами.

Сегодня, 9 сентября, министры иностранных дел Казахстана и России провели переговоры в Москве.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -12
Актау 3
Актобе -7
Атырау -2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -10
Костанай -2
Кызылорда -20
П
Павлодар -8
Петропавловск -13
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 7
Туркестан -6
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети