Ледовый каток откроют около Музея Первого Президента в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ледовый каток откроют около Музея Первого Президента в Нур-Султане Иллюстративное фото:elements.envato.com

В парковой зоне Музея Первого Президента Казахстана начнет работать новый ледовый каток под открытым небом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Фонда Нурсултана Назарбаева.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В парковой зоне Музея Первого Президента Казахстана начнет работать новый ледовый каток под открытым небом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Фонда Нурсултана Назарбаева.

29 декабря жители и гости столицы смогут совершенно бесплатно покататься на новом ледовом катке. Рядом с катком находится бесплатный аттракцион для детей "Бублик-Кросс".

"Площадь катка - 1 000 квадратных метров, и рассчитан он на 150 человек. Катания на льду будут бесплатными для гостей и жителей столицы ежедневно. Регулярный процесс заливки льда обеспечит соответствующее качества катка", - сообщили в пресс-службе фонда.

При этом астанчанам напомнили, что в связи с эпидемиологической обстановкой гостям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -11
Актау -2
Актобе -10
Атырау -6
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -2
Костанай -3
Кызылорда -15
П
Павлодар -7
Петропавловск -19
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -16
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети