"Лента.ру" опровергла причастность к рекламе с Даригой Назарбаевой

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Лента.ру" опровергла причастность к рекламе с Даригой Назарбаевой Дарига Назарбаева. Фото Турар Казангапов©

Редакция известного российского издания "Лента.ру"  опровергла свою причастность к фейковой рекламе с использованием имени председателя Комитета Сената Парламента РК по международным отношениям, обороне и безопасности Дариги Назарбаевой.


Редакция известного российского издания "Лента.ру"  опровергла свою причастность к фейковой рекламе с использованием имени председателя Комитета Сената Парламента РК по международным отношениям, обороне и безопасности Дариги Назарбаевой.

"Лента.ру" выражает благодарность Дариге Назарбаевой за понимание в данной ситуации", - говорится в сообщении. Издание совместно с компетентными органами России и Казахстана готово провести расследование данного инцидента и привлечь виновных к ответственности.

Напомним, ранее в Сети появилась статья, в которой якобы Дарига Назарбаева говорит о плюсах прибора, экономящего электроэнергию. В статье были использованы логотип "Ленты.ру" и графическое оформление сайта издания.

Сама Дарига Назарбаева заявила, что узнала о фейковой рекламе из Интернета. "С этим надо разбираться. Должна быть наложена ответственность на компанию, которая производит ту или иную продукцию и занимается вот такой недобросовестной рекламой, мягко говоря", - заявила она.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 4
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети