Лесной пожар в области Абай ликвидирован

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лесной пожар в области Абай ликвидирован Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Лесной пожар в области Абай ликвидирован. Об этом сообщили в департаменте по чрезвычайным ситуациям области Абай, передает Tengrinews.kz.


Лесной пожар в области Абай ликвидирован. Об этом сообщили в департаменте по чрезвычайным ситуациям области Абай, передает Tengrinews.kz.

По информации департамента, природный пожар в Дмитревском лесничестве Бородулихинского филиала государственного лесного природного резервата "Семей орманы" ликвидирован на площади 0,8 гектара.

В тушении были задействованы силы и средства ДЧС области Абай и природного резервата.

Департамент по ЧС области Абай просит жителей и гостей области неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности при нахождении в лесном массиве.

Напомним, 26 апреля в области Абай снова загорелся лес. Возгорание произошло в труднодоступной местности на территории Бородулихинского района. На тушение лесного пожара были брошены дополнительные силы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети