Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2017 17:58

"Лучшая версия себя". Тренеры "Сколково" будут преподавать в BI University

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено пресс-службой BI Group Фото предоставлено пресс-службой BI Group

Тренеры крупнейшей бизнес-школы в СНГ и Восточной Европе "Сколково" будут проводить занятия в Астане на базе BI University. Об этом рассказал глава компании BI Group Айдын Рахимбаев, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Тренеры крупнейшей бизнес-школы в СНГ и Восточной Европе "Сколково" будут проводить занятия в Астане на базе BI University. Об этом рассказал глава компании BI Group Айдын Рахимбаев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Знаковым событием для нас сегодня стало подписание документа о сотрудничестве нашего университета с бизнес-школой "Сколково". К нам по приглашению сегодня прибыл президент школы Андрей Шаронов - знаковая личность в системе управления и бизнес образования. Он проведет для наших сотрудников тренинг "Я 2.0. Лучшая версия себя" о трансформации личного развития, а также семинар о стратегическом планировании в компаниях", - рассказал Айдын Рахимбаев.

"У нас много контактов и клиентов в Казахстане. Мы рады продолжить на новом уровне сотрудничество с самой большой и успешной девелоперской компанией в Казахстане - BI Group. Для нас важно иметь в нашем табеле о рангах работу с такими интересными клиентами", - отметил на встрече в Астане Андрей Шаронов.

Говоря об охвате обучением по итогам подписания договора, Шаронов уточнил, что первая цель - это сотрудники BI Group, сама компания, для которой и создавался корпоративный университет.

"Но, развиваясь, корпоративные университеты смотрят и на весь рынок, и, если им нужен будет партнер на всем рынке, почему нет. У нас был опыт несколько лет назад, наши профессоры давали занятия для коллектива BI Group. Сейчас мы возвращаемся к регулярному сотрудничеству", - сказал Шаронов.

Айдын Рахимбаев отметил, что у BI University есть потенциал достичь уровня "Сколково" в будущем, поэтому его образовательные программы рассчитаны не только на сотрудников компании, но и на всех желающих добиться успеха в корпоративном управлении.

Он уточнил, что успешность программ, которым обучает BI University, в первую очередь проверяется внутри самой компании BI Group. Но по словам главы строительного холдинга, университет готов делиться знаниями на рынке образования.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети