Lufthansa возобновляет регулярные рейсы в Алматы и Нур-Султан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Lufthansa возобновляет регулярные рейсы в Алматы и Нур-Султан ©BriYYZ

Авиакомпания Lufthansa возобновляет регулярные рейсы в Алматы и Нур-Султан, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авиакомпания Lufthansa возобновляет регулярные рейсы в Алматы и Нур-Султан, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"С 1 мая 2021 года после длительного перерыва, обусловленного пандемией коронавируса, авиакомпания Lufthansa возобновляет регулярные рейсы в Алматы и Нур-Султан", - говорится в сообщении авиакомпании.
 
Из Франкфурта-на-Майне в Алматы рейс LH646 будет выполняться на лайнере Airbus A330-300 по понедельникам и субботам с посадкой в аэропорту Нур-Султана, а по четвергам будет беспосадочный прямой рейс под номером LH648.
 
Из Алматы во Франкфурт-на-Майне мы предложим прямые перелеты рейсом LH647 по вторникам и воскресеньям. По пятницам рейс LH649 будет выполняться с посадкой в Нур-Султане.
 
Авиакомпания Lufthansa и другие авиакомпании Lufthansa Group принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности пассажиров на протяжении всего путешествия.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -26
Актау -2
Актобе -21
Атырау -5
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -29
Кокшетау -31
Костанай -4
Кызылорда -30
П
Павлодар -33
Петропавловск -30
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -3
Тараз 2
Туркестан -13
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети