Лукашенко прилетел в Астану

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лукашенко прилетел в Астану Фото предоставлены пресс-службой правительства Казахстана

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Астану. Информацию подтвердили в пресс-службе правительства Казахстана, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Астану. Информацию подтвердили в пресс-службе правительства Казахстана, передает Tengrinews.kz.

Известно, что Лукашенко примет участие в заседании Совета коллективной безопасности ОДКБ, запланированном на 28 ноября. Делегации стран-участниц обсудят актуальные вопросы региональной и международной безопасности. По итогам заседания будет принят ряд документов.

Ранее в Астану прилетел президент России Владимир Путин. В рамках визита состоятся переговоры на высшем уровне. Главы государств примут участие в режиме видеоконференции в XX Форуме межрегионального сотрудничества Казахстана и России.

27-28 ноября на улицах Астаны введут временные ограничения на передвижение транспорта.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау 0
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -3
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети