Любовь "помогла" вору утащить iPhone у алматинской парочки

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Кража телефона в общественном месте попала на камеру в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кража телефона в общественном месте попала на камеру в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Инцидент произошел в Жетысуском районе на аллее, расположенной неподалеку от пересечения проспектов Райымбека и Суюнбая.

"Действие развивалось в половине четвертого утра. Молодые люди сидели на лавочке и не заметили, как сзади подкрался неизвестный и умыкнул iPhone. Правда, преступные действия злоумышленника попали в объектив камеры видеонаблюдения, что стало хорошим подспорьем в раскрытии преступления.

Любителем легкой наживы стал гражданин С. 1990 года рождения. Он задержан и привлечен к ответственности за совершение уголовного правонарушения, предусмотренного статьей 188 Уголовного кодекса", - информировал начальник Управления полиции Жетысуского района Жанибек Шынасилов.

Отмечается, что в соответствии со статьей 201 УПК иная информация в интересах следствия распространению не подлежит.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -22
Актау 3
Актобе -14
Атырау -3
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -24
П
Павлодар -16
Петропавловск -23
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети