Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 октября 2017 20:01

Люди в черном напугали жителей Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео в Instagram.com Скриншот с видео в Instagram.com

В сети появилось видео и фото спецоперации силовиков возле одного из торговых центров в Актобе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В сети появилось видео и фото спецоперации силовиков возле одного из торговых центров в Актобе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На видео спецназ на автобусе высаживается в одном из самых многолюдных мест города. Силовики с автоматами и в масках напугали водителей, посетителей центра и прохожих.

Как сообщается на странице Zello.aktobe в Instagram, местными правоохранительными органами проведена работа по выявлению мест скупки краденой электронной техники (телефонов, планшетов и другого).

"В последнее время поступает очень много жалоб по поводу кражи техники. В связи с этим правоохранительными органами принято данное решение. Все действия проходят в рамках действующего законодательства. Старая часть район рынка, ТД "Астана"", - сообщает Zello.aktobe. 

 

Местными правоохранительными органами проведена работа по выявлению мест скупки краденных электронной техники(телефонов, планшетов и др.). В последнее время поступает очень много жалоб по поводу кражи техники. В связи с этим правоохранительными органами принято данное решение. Все действия проходят в рамках действующего законодательства. Старая часть район колхозного рынка, ТД Астана

Публикация от ZELLO AKTOBE - OFFICIAL PAGE (@zello.aktobe)

 

 

Местными правоохранительными органами проведена работа по выявлению мест скупки краденных электронной техники(телефонов, планшетов и др.). В последнее время поступает очень много жалоб по поводу кражи данной техники. В связи с этим правоохранительными органами принято данное решение. Все действия проходят в рамках действующего законодательства.

Публикация от Aktobe Zello - Official Page (@aktobe_zello)

 

 

Жергілікті құқық қорғау органдары тарапынан ұрланған электрондық теxниканы(ұялы телефондар және т.б.) сатып алуы мүмкін деген күдікті азаматтарды тексеру іс-шаралары жүзеге асырылды. Барлық іс-шаралар заң шеңберінде өтті.

Публикация от Aktobe Zello - Official Page (@aktobe_zello)

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети