Мади Атамкулов освобожден от должности шефа протокола Президента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мади Атамкулов освобожден от должности шефа протокола Президента Мади Атамкулов

Мади Атамкулов освобожден от должности шефа Протокола Президента и назначен послом в Сербии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мади Атамкулов освобожден от должности шефа Протокола Президента и назначен послом в Сербии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"Указом Главы государства Атамкулов Мади Бакирович назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Республике Сербия", - говорится в сообщении.

Другим Указом Главы государства Сыздыкбеков Габит Абдимажитович освобожден от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Сербии.

Мади Атамкулов был назначен шефом Протокола Президента Республики Казахстан  в 2015 году. До этого назначения он работал на разных должностях в негосударственном секторе, в системе Министерства иностранных дел занимал должности первого секретаря, начальника отдела, начальника управления, заместителя шефа Службы государственного Протокола, а также шефа Службы государственного Протокола Министерства иностранных дел РК.

Мади Атамкулов - брат министра индустрии и инфраструктурного развития Бейбута Атамкулова. 

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -21
Актау -3
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -23
Кокшетау -23
Костанай -5
Кызылорда -18
П
Павлодар -24
Петропавловск -3
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети