Мади Такиев стал вице-министром национальной экономики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мади Такиев стал вице-министром национальной экономики Фото:primeminister.kz

Мади Такиев назначен на должность вице-министра национальной экономики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мади Такиев назначен на должность вице-министра национальной экономики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.

Ранее он возглавлял департамент налогового контроля Комитета государственных доходов Министерства финансов.

Мади Такиев родился в 1978 году в Алматинской области. Окончил Казахскую государственную академию управления, Университет имени Динмухамеда Кунаева, а также Международный университет бизнеса.

Трудовую деятельность начал в 1998 году. В различные годы работал в Налоговом департаменте по Алматы, Алматинской области.

В 2012-2013 годы - начальник управления Налогового комитета Министерства финансов РК.

В 2013-2014 годы занимал должность директора департамента налоговой и таможенной политики Министерства национальной экономики.

В 2014 году работал главным консультантом социально-экономического отдела Канцелярии премьер-министра РК.

С 2014 по 2017 годы занимал должность руководителя Департамента государственных доходов по Атырауской области.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.65  course down  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -8
Актау 0
Актобе -2
Атырау -7
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -6
Кокшетау -5
Костанай 11
Кызылорда -17
П
Павлодар -14
Петропавловск -12
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 15
Тараз 16
Туркестан -18
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети