Мажилисмен предложил снять фильм ужасов в морге Алматы

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мажилисмен предложил снять фильм ужасов в морге Алматы Фото szaopressa.com

Депутат рассказал о состоянии патологоанатомического центра в Алматы, в котором, по мнению мажилисмена, можно снимать фильмы ужасов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Депутат рассказал о состоянии патологоанатомического центра в Алматы, в котором, по мнению мажилисмена, можно снимать фильмы ужасов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

Об этом Серик Кусаинов заявил во время обсуждения планирования трехлетнего бюджета Министерства здравоохранения и соцразвития. 

"Остались без внимания два объекта: это онкологическая больница в Алматы. Она не справляется с потоком больных - это крупный мегаполис. Из года в год вопрос поднимается, почему не обращаете внимание на эту больницу?" - обратился к представителям профильного ведомства депутат.

Второй объект, который нуждается в финансовой поддержке, по словам депутата, это патологоанатомический центр.

"Мы же все люди. Нельзя в таких условиях заканчивать свою жизнь. Здание находится в аварийном состоянии. Там можно снимать фильм ужасов. Как он был построен в послевоенные годы, в таком же состоянии он сейчас находится. И это в самом центре Алматы. Я просил бы министерство обратить внимание, выделить деньги. И сделать этот морг на уровне мировых стандартов. Все мы смертные", - резюмировал депутат Серик Кусаинов. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау -1
Актобе -7
Атырау -6
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -4
Кокшетау -2
Костанай 6
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 13
Тараз 9
Туркестан -9
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети