Мальчик утонул в септике: полиция закрыла дело в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчик утонул в септике: полиция закрыла дело в Атырау Поисковые мероприятия

В Атырау прекратили досудебное расследование по факту гибели полуторагодовалого ребенка, утонувшего в септике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Azh.kz.


В Атырау прекратили досудебное расследование по факту гибели полуторагодовалого ребенка, утонувшего в септике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Azh.kz.

Сообщается, что дело прекращено из-за отсутствия состава преступления.

Согласно заключению судмедэкспертизы, смерть малыша наступила от механической асфиксии в результате утопления. Телесных повреждений на его теле не обнаружено.

В Департаменте полиции отметили, что результаты экспертизы готовились так долго из-за карантина. 

Напомним, ребенок вышел из дома и пропал в микрорайоне Жулдыз 20 мая. Мальчика искали почти двое суток. В мероприятиях принимали участие более ста полицейских, 50 военнослужащих, 16 сотрудников ДЧС и около 400 волонтеров.

22 мая ребенка обнаружили мертвым в бездействующем канализационном септике во дворе собственного дома.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 0
Актау 12
Актобе 3
Атырау 11
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети