Малолетний ребенок утонул в яме с водой в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Малолетний ребенок утонул в яме с водой в Экибастузе Фото из социальных сетей

В Экибастузе малолетний ребенок, оставшись без присмотра взрослых, упал в яму с водой и утонул. Тело малыша обнаружил местный житель, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Экибастузе малолетний ребенок, оставшись без присмотра взрослых, упал в яму с водой и утонул. Тело малыша обнаружил местный житель, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в пресс-службе ДЧС Павлодарской области, трагедия произошла 31 мая во второй половине дня.

"В 17:28 поступило сообщение от дежурного ДП о том, что в Экибастузе, в котловане вблизи улицы Торайгырова, во время игр поскользнулся, упал и утонул ребенок. Очевидцем обнаружено и извлечено из воды, образовавшейся в яме, тело ребенка 2019 года рождения", - рассказали в пресс-службе ДЧС региона.


Фото из соцсетей

В соцсетях появилось фото с места происшествия, на котором видна большая лужа с мусором, обломками кирпичей. Со слов горожан, на этом месте собирались что-то строить, но потом территорию забросили, а после обильных дождей она наполнилась водой.

Место происшествия было оцеплено. Обстоятельства гибели малыша устанавливаются, назначена судебно-медицинская экспертиза.

"По предварительной информации, ребенок, играя без присмотра взрослых, упал и утонул", - добавили в пресс-службе ведомства.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 0
Актау 12
Актобе 3
Атырау 11
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети