Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 февраля 2019 08:27

Мама двойняшек родила тройню в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта almaty.tv Фото с сайта almaty.tv

Жительница Астаны родила тройню. Ранее в семье на свет уже двойняшки, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Almaty.tv.


Жительница Астаны родила тройню. Ранее в семье на свет уже двойняшки, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Almaty.tv.

Подарившая жизнь тройняшкам Светлана до сих пор не может поверить своему большому счастью. В один миг женщина стала многодетной мамой. Пять лет назад она родила двойняшек в этом же роддоме. Мальчика и девочку.

"На первом УЗИ мне еще говорили, что у меня трое, это было где-то в три недели. Первое УЗИ я делала в этом центре. Большой поклон перинатальному центру, как у нас говорят, низкий поклон до земли. За то, что они так относятся ко всем людям, с уважением и таким чутким вниманием. И хотела сказать спасибо за подарок, который они нам подарили - моим лялькам коляску", - поделилась Светлана.

Два мальчика и девочка родились 19 февраля, каждый весом два килограмма. Все это время малюток наблюдали врачи. Сейчас они чувствуют себя хорошо. Вместе с мамой готовятся к выписке. По словам медиков, двойняшки и тройняшки, к счастью, стали рождаться чаще.

"Конечно, они раньше были у нас, но именно в 2018 году не было тройни, а вот в этом году у нас первая тройня. Но, мы думаем, не последняя. В прошлом году у нас 8 234 ребенка родились, в 2017 году у нас родились 8 тысяч. В общем, у нас еженедельно рождаются 150 детей, ежемесячно - около 500 новорожденных", - отметила главврач перинатального центра № 3 Астаны Зайтуна Хамидуллина.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети