Мамин предупредил министров и акимов

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мамин предупредил министров и акимов Фото:primeminister.kz

Премьер-министр Казахстана высказался о персональной отвественности каждого руководителя по исполнению Послания Президента, передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр Казахстана высказался о персональной отвественности каждого руководителя по исполнению Послания Президента, передает корреспондент Tengrinews.kz

"Еще раз хочу отметить, что Главой государства в Послании поставлен перед правительством ряд серьезных задач по дальнейшему развитию экономики и улучшению благосостояния населения. В целом по всем направлениям Послания Главы государства будет разработан общенациональный план", - сказал он. 

Премьер поручил всем государственным органам внести свои предложения по общенациональному плану по исполнению поручений Главы государства до 5 сентября в Министерство национальной экономики. После этого министерство внесет проект соответствующего постановления в правительство.

"На следующем заседании мы должны одобрить проект национального плана для внесения на утверждение Главе государства. Я обращаю внимание всех первых руководителей, вы несете персональную ответственность за исполнение поручений Президента. Подчеркну, что за исполнением каждого поручения должен быть установлен жесткий контроль и даны четкие сроки его исполнения. Мы должны обеспечить слаженную работу по эффективному решению поставленных задач", - заключил Аскар Мамин. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 0
Актобе -20
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -28
Кокшетау -24
Костанай -5
Кызылорда -28
П
Павлодар -32
Петропавловск -27
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -3
Тараз 5
Туркестан -12
У
Уральск -27
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети