15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Марат Азильханов получил новую должность

ПОДЕЛИТЬСЯ

Марат Азильханов получил новую должность Марат Азильханов. Фото:Пресс-служба акима Актюбинской области

Постановлением правительства Марат Азильханов назначен на должность вице-министра информации и общественного развития, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт премьер-министра.


Постановлением правительства Марат Азильханов назначен на должность вице-министра информации и общественного развития, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт премьер-министра.

Азильханов Марат Алмасович родился 2 января 1965 года в Кызылординской области. Окончил Карагандинский государственный медицинский университет по специальности "лечебное дело", Академию Комитета национальной безопасности по специальности "правоведение".

Трудовую деятельность начал в 1988 году.

1988-1992 - врач-интерн городской больницы, врач-хирург поликлиники № 5 города Кызылорды.

В 2011-2013 - занимал должность заместителя председателя Агентства по делам религий.

2013-2014 - председатель Агентства по делам религий.

В 2014-2016 годах был вице-министром культуры и спорта.

В 2016-2018 годах работал ответственным секретарем Министерства по делам религий и гражданского общества РК.

2018-2019 - ответственный секретарь Министерства общественного развития.

Также сообщается, что постановлением правительства Динара Щеглова была освобождена от должности вице-министра информации и коммуникаций согласно поданному заявлению.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 4
Актобе 0
Атырау 4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 4
Кызылорда -1
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети