Марат Игали ушел с поста заместителя акима Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Марат Игали ушел с поста заместителя акима Акмолинской области Марат Игали. Фото из Instagram

Марат Игали ушел с поста заместителя акима Акмолинской области. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Марат Игали ушел с поста заместителя акима Акмолинской области. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.

"Уважаемые акмолинцы! Для меня была большая честь работать почти 3 года вместе с вами на благо ставшей для меня родной Акмолинской области! В работе старался быть всегда открытым для населения, мы совместно добились хороших результатов во многих сферах, здесь приобрел много друзей. Отдельно хочу поблагодарить всех коллег за совместную работу", - написал Марат Игали.

"Постараюсь применить новый багаж знаний и умений в дальнейшей работе. Пользуясь возможностью, хочу выразить огромную благодарность руководству страны и Акмолинской области за оказанное доверие", - добавил бывший заместитель акима области.

Марат Игали был назначен заместителем акима по вопросам индустриализации, предпринимательства и инвестиций Акмолинской области в августе 2018 года. До этого он на протяжении года работал советником акима.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -18
Актау 4
Актобе -13
Атырау -5
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -17
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -16
Петропавловск -17
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -10
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети