15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Машины перевернулись после ДТП из-за пьяного водителя в Астане

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Астане в ДТП перевернулись два автомобиля на проспекте Момышулы из-за пьяного водителя, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане в ДТП перевернулись два автомобиля на проспекте Момышулы из-за пьяного водителя, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе Департамента полиции Астаны рассказали, что авария произошла 14 июня около 09:46.

"23-летний водитель, управляя Toyota, следуя по проспекту Момышулы со стороны улицы Кордай, на пересечении с проспектом Абылайхана, при перестроении допустил столкновение с Chevrolet Cobalt, вследствие чего произошло опрокидывание автомобилей", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, в результате аварии телесные повреждения получили водитель Chevrolet Cobalt и пассажир Toyota, которые после осмотра врача были отпущены домой.

"По результатам медицинского освидетельствования водитель автомашины марки Toyota находился в состоянии алкогольного опьянения "легкой степени". По данному факту проводится дознание", - заключили в полиции.

Департамент полиции Астаны предупреждает строго соблюдать ПДД.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Астана Сергек 24/7 (@astana_sergek)

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау 4
Актобе -13
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай 2
Кызылорда -27
П
Павлодар -18
Петропавловск -23
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -11
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети