-
Главная
-
Узнай
-
Новости
-
Новости Казахстана
Масимов подписал постановление о выделении денег на ликвидацию последствий паводков в ЗКО
10 мая 2011, 18:01
Такое сообщение сегодня глава правительства написал в своем блоге в Twitter.
- Нашли ошибку?
- Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
©Роза Есенкулова
Премьер-министр Казахстана Карим Масимов подписал постановление о выделении из резерва 6 миллиардов 680 миллионов тенге (около 46 миллионов долларов) на ликвидацию последствий паводков в Западно-Казахстанской области (ЗКО). Об этом написал глава правительства в своем блоге в Twitter.
"Ликвидация последствий паводков в Западно-Казахстанской области. Подписал постановление о выделении из резерва 6 миллиардов 680 миллионов тенге", - написал Масимов.
Напомним, 310 организаций и физических лиц перечислили более трех миллионов долларов на два счета пострадавших от паводка в ЗКО. Из Актюбинской, Атырауской, Северо-Казахстанской, Мангистауской и Костанайской областей поступала гуманитарная помощь в виде продуктов питания и средств первой необходимости.