РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Масимов провел заседание Антитеррористического центра

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Масимов провел заседание Антитеррористического центра Фото: knb.kz

Глава Комитета национальной безопасности Казахстана Карим Масимов обсудил готовность госорганов к реагированию на террористические угрозы в отношении объектов вдоль Каспийского моря, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ РК. 


Глава Комитета национальной безопасности Казахстана Карим Масимов обсудил готовность госорганов к реагированию на террористические угрозы в отношении объектов вдоль Каспийского моря, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ РК. 

"В Астане Карим Масимов провел очередное заседание Антитеррористического центра РК. Были обсуждены вопросы готовности государственных органов к реагированию на террористические угрозы в отношении объектов континентального шельфа Каспийского моря", - говорится в сообщении. 

Как отметили в пресс-службе, в работе консультативно-совещательного органа приняли участие заместитель секретаря Совета Безопасности Азамат Абдымомунов, генеральный прокурор Жакип Асанов, руководители министерств и ведомств, а также акимы Атырауской и Мангистауской областей. 

Руководитель Антитеррористического центра подвел итоги работы в 2017 году и определил первоочередные задачи на следующий год. По результатам заседания принят ряд протокольных решений.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 1
Актау 10
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 3
Тараз 16
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети