15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Масимов завершил рабочую поездку в Алматинскую область

ПОДЕЛИТЬСЯ

Масимов завершил рабочую поездку в Алматинскую область Фото primeminister.kz

Премьер-министр РК Карим Масимов завершил рабочую поездку в Алматинскую область, сообщает primeminister.kz.


Премьер-министр РК Карим Масимов завершил рабочую поездку в Алматинскую область, сообщает primeminister.kz.

В ходе своего визита Масимов посетил больницу поселка Достык и поговорил с местными врачами. Премьер-министр также побывал на таможенном посту "Достык", расположенном на границе с Китаем.

Во время рабочего визита Карим Масимов проверил порядок досмотра, а также побеседовал с сотрудниками таможни.

Как сообщил руководитель таможенного поста, по итогам прошлого года общий грузооборот таможни "Достык" составил 6,58 миллионов тонн.

Масимов ознакомился с работой газораспределительной станции, контейнерно-перегрузочной площадки АО "НК "Қазақстан темір жолы", обсудил с руководством акимата области актуальные вопросы социально-экономического развития района.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -18
Актау 4
Актобе -12
Атырау -1
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -21
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети