Массажный салон с проститутками работал в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массажный салон с проститутками работал в Кокшетау Фото:elements.envato.com

Массажный салон с проститутками работал во время ЧП в Кокшетау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массажный салон с проститутками работал во время ЧП в Кокшетау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz

Массажный салон, в котором оказывались интимные услуги, выявили полицейские в Кокшетау ночью 6 апреля при проведении рейдовых мероприятий.

"В одном из массажных салонов города, к слову, якобы закрытом на карантин, был выявлен факт оказания услуг интимного характера. На месте полицейскими были задержаны администратор заведения, двое девушек, работающих здесь в качестве массажисток, а также клиент.

Как установили полицейские, массажистки - уроженки Костанайской области, девушкам 20 лет и 23 года, последняя является студенткой столичного вуза и таким образом решила подработать в период карантина. В отношении владелицы салона составлен административный протокол по статье 476 КоАП РК "Нарушение режима чрезвычайного положения". Девушки были доставлены в полицию, с ними проведена профилактическая работа", - говорится в сообщении полиции. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -6
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -12
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети