Мать два дня не пускала домой 13-летнего сына в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мать два дня не пускала домой 13-летнего сына в Атырауской области Фото laprimeraplana.com.mx

Мать два дня не пускала домой 13-летнего сына, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Атырауской области. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мать два дня не пускала домой 13-летнего сына, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Атырауской области. 

В специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних рассмотрено административное дело в отношении матери 13-летнего мальчика. Женщина два дня не пускала своего сына домой из-за его поведения.

"Мальчика, спящего в подъезде, обнаружила соседка, которая пустила его к себе домой и накормила. После позвонила в полицию, сообщила, что соседка второй день не пускает сына домой", - отметили в пресс-службе областного суда. 

Позже мать мальчика предстала перед судом. Ее признали виновной по части 1 статьи 127 КоАП РК - "Невыполнение родителями или другими законными представителями обязанностей по воспитанию детей". Женщина получила наказание в виде штрафа в размере 14 847 тенге.

Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Атырауской области рассмотрел в этом году 40 подобных дел.   

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course down  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -14
Актау -3
Актобе -12
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай -4
Кызылорда -13
П
Павлодар -22
Петропавловск -13
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -8
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети