Мать-героиня из Мангистау: 7 детей и собственный бизнес

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мать-героиня из Мангистау: 7 детей и собственный бизнес Кадр телеканала "Хабар 24"

В Мангистауской области растет число матерей-героинь. Одна из них - 37-летняя Лаура Айтжанова, которая воспитывает семерых детей, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".


В Мангистауской области растет число матерей-героинь. Одна из них - 37-летняя Лаура Айтжанова, которая воспитывает семерых детей, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24".

У Лауры Айтжановой 6 дочерей и один сын. Самому старшему ребенку - 18 лет, а младшему недавно исполнилось 3 года. По словам матери-героини, дети из многодетных семей более заботливые, всегда готовы прийти на помощь друг другу. "У меня семеро детей. У каждого свой характер, они личности. Каждое их достижение для нас с мужем - радость. Стать мамой - большое счастье. И я желаю испытать радость материнства всем женщинам", - говорит Айтжанова

Кроме того, женщина находит время для любимого дела. Она не просто открыла швейную мастерскую, в которой трудятся 10 человек, она также обучает этому ремеслу многодетных матерей. Лаура планирует увеличить не только масштаб своей мастерской. Есть мечты по расширению семьи - еще как минимум на троих детей.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 3
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 18
Туркестан 4
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети