Майнюра Мурзамадиева освобождена от должности главы Комитета индустрии туризма

ПОДЕЛИТЬСЯ

Майнюра Мурзамадиева освобождена от должности главы Комитета индустрии туризма Майнюра Мурзамадиева. Фото:primeminister.kz

Майнюра Мурзамадиева освобождена от должности председателя Комитета индустрии туризма, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу премьер-министра.


Майнюра Мурзамадиева освобождена от должности председателя Комитета индустрии туризма, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу премьер-министра.

"Приказом министра культуры и спорта Мурзамадиева Майнюра Саветовна освобождена от должности председателя Комитета индустрии туризма Министерства культуры и спорта в связи с переходом на другую работу", - говорится в сообщении.

Ранее Мурзамадиева работала в системе Министерства иностранных дел. В 2007-2016 годах занимала пост чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Королевстве Нидерландов. Комитет индустрии туризма возглавляла с апреля 2017 года.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 5
Актау 10
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 10
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 5
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 6
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети