МЧС создадут в течение месяца - глава МВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

МЧС создадут в течение месяца - глава МВД Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев принял министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев принял министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Касым-Жомарту Токаеву доложили о ходе реализации Послания Президента народу Казахстана, в частности, о проводимой работе по выделению Комитета по чрезвычайным ситуациям из структуры Министерства внутренних дел. Ерлан Тургумбаев сообщил, что создана специальная комиссия, уточняется список из более 25 тысяч человек, которые будут работать в структуре Министерства по чрезвычайным ситуациям, а также выделяется необходимая техника и оборудование. Вся работа будет завершена в течение месяца.

В завершение встречи Глава государства подчеркнул необходимость эффективного проведения намеченных реформ и поставил перед министерством ряд конкретных задач.

В Казахстане снова появится МЧС

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -9
Актау -8
Актобе -22
Атырау -13
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -19
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -6
П
Павлодар -25
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 1
Туркестан -14
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети