15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мебельный цех горел на цокольном этаже жилого дома в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мебельный цех горел на цокольном этаже жилого дома в Астане Иллюстративное фото:depositphotos.com

В мебельном цехе, расположенном на цокольном этаже жилого дома по проспекту Республики в Астане, произошел пожар, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.


В мебельном цехе, расположенном на цокольном этаже жилого дома по проспекту Республики в Астане, произошел пожар, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.

Сотрудники МЧС эвакуировали жителей дома, в том числе детей. До приезда пожарных во двор вышли около 80 человек.

"По уточненным данным в районе Сарыарка по по проспекту Республики в цокольном помещении 5-этажного жилого дома произошло загорание кладовой в мебельном цехе. Силами МЧС по лестничному маршу спасен 21 человек, из них 11 детей", - сообщили в МЧС.

Позже пожарные ликвидировали огонь на площади 50 квадратных метров.

Ранее спасатели потушили пожар на площади 220 квадратных метров в трехэтажном административном здании в Алмалинском районе Алматы.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course down  586.74  course down  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау 4
Актобе -13
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай 2
Кызылорда -27
П
Павлодар -18
Петропавловск -23
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -11
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети