Мебельный цех горел на цокольном этаже жилого дома в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мебельный цех горел на цокольном этаже жилого дома в Астане Иллюстративное фото:depositphotos.com

В мебельном цехе, расположенном на цокольном этаже жилого дома по проспекту Республики в Астане, произошел пожар, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.


В мебельном цехе, расположенном на цокольном этаже жилого дома по проспекту Республики в Астане, произошел пожар, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.

Сотрудники МЧС эвакуировали жителей дома, в том числе детей. До приезда пожарных во двор вышли около 80 человек.

"По уточненным данным в районе Сарыарка по по проспекту Республики в цокольном помещении 5-этажного жилого дома произошло загорание кладовой в мебельном цехе. Силами МЧС по лестничному маршу спасен 21 человек, из них 11 детей", - сообщили в МЧС.

Позже пожарные ликвидировали огонь на площади 50 квадратных метров.

Ранее спасатели потушили пожар на площади 220 квадратных метров в трехэтажном административном здании в Алмалинском районе Алматы.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -3
Актау 11
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 1
Кокшетау 0
Костанай 11
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 19
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети