15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Менің балама бер!". Массовая давка из-за подарков в Атырау попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Массовая давка из-за подарков в Атырау попала на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz. Судя по кадрам, скопление произошло около юрты на площади, где раздавались презенты.


Массовая давка из-за подарков в Атырау попала на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz. Судя по кадрам, скопление произошло около юрты на площади, где раздавались презенты.

В толпе слышен истошный крик одной из женщин: "Менің балама бер!" ("Дай моему ребенку!").

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кульджинский тракт ? (@kris_p_kuljinka)

Видеозапись прокомментировали в региональной службе коммуникаций Атырауской области. Там подтвердили, что давка произошла во время раздачи подарков во время празднования Курбан-айта на площади Исатая и Махамбета.

"Произошла небольшая очередь, около 1000 подарков раздавалось, и в юрте был организован временный пункт раздачи. Потом в связи с этой ситуацией волонтеры уже раздавали подарки на площади, чтобы не было давки, они взяли подарки, вышли на площадь, стали раздавать там. В правоохранительные органы либо к медицинским работникам по данному факту никто не обращался", - пояснили в региональной службе коммуникаций Атырауской области.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course up  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана -1
Актау 11
Актобе 1
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 5
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 13
Тараз 10
Туркестан 1
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети