15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Международная выставка автобусной техники пройдет в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Международная выставка автобусной техники пройдет в Алматы

С 25 по 27 июня 2019 года в Алматы на территории ВЦ "Атакент" состоится крупнейшая международная выставка в сфере автобусной техники, аксессуаров и услуг BUSWORLD Central Asia 2019.


С 25 по 27 июня 2019 года в Алматы на территории ВЦ "Атакент" состоится крупнейшая международная выставка в сфере автобусной техники, аксессуаров и услуг BUSWORLD Central Asia 2019.

В этом году в выставке примут участие ведущие международные, казахстанские и российские компании. Участники представят городские и пригородные автобусы, междугородные туристические автобусы, системы обслуживания и сервисы, автобусы малого и особого малого класса, специального назначения, а также аксессуары и комплектующие.

Выставку сопровождает обширная трехдневная деловая программа, представленная в этом году в формате бизнес-платформы Busworld Academy. Тема - ориентация в будущее системы автобусного транспорта в Центральной Азии.

Первый день академии начнется с пленарной сессии, посвященной анализу автобусной отрасли Казахстана и Центральной Азии, трендам и перспективам развития. С докладами выступят директор агентства Russian Automotive Market Research и директор Frost & Sullivan. В этот же день пройдет совещание ассоциаций перевозчиков пассажирского транспорта - членов Союза автотранспортников Республики Казахстан, посвященное проблемам пассажирского автотранспорта в Казахстане.

Второй день академии будет посвящен трендам и проблематике внедрения экологичных автобусов и развития современных транспортных систем, а спикеры поделятся опытом такого внедрения в различных городах. В этот же день эксперты мировых банков, таких как Европейский банк реконструкции и развития, Банк развития Казахстана, World Bank и European Investment Bank, рассмотрят альтернативные источники финансирования общественного транспорта и пассажирских перевозок.

В третий день состоится дискуссия о сотрудничестве между государственными и частными туристическими компаниями, управляющими туристическими объектами, и операторами автобусных парков и о возможности укрепить позиции Казахстана и Центральной Азии как премиального туристического направления.

Busworld Central Asia 2019 создаст новые перспективы сотрудничества и взаимовыгодного партнерства на самом высоком международном уровне для компаний из Казахстана, России, стран Европы и Центральной Азии. Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте.

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 490.04  course up  582.69  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 1
Актау 5
Актобе -5
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 9
Кызылорда 1
П
Павлодар -2
Петропавловск 3
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 12
Тараз 10
Туркестан -14
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети