Мгновенная карма: Задержание дрифтера в Жанаозене попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мгновенная карма: Задержание дрифтера в Жанаозене попало на видео Кадр из видео

В Сети появился видеоролик, на котором "дрифтует" автомобиль Mercedes-Benz в Жанаозене, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появился видеоролик, на котором "дрифтует" автомобиль Mercedes-Benz в Жанаозене, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Лада".

Как оказалось, инцидент произошел еще 19 марта, тогда как ролик появился в Сети вчера, 17 апреля. На кадрах видно, как водитель Mercedes-Benz "дрифтует". После того как автомобиль остановился, к нему неожиданно подъезжает полицейская машина. Видео подписано: "Мгновенная карма".

В пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области сообщили, что в отношении водителя Mercedes-Benz 2000 года рождения, который является героем видеоролика, составили протокол по части 1 статьи 505 Кодекса РК "Об административных правонарушениях".

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау -6
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -26
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 0
Туркестан -11
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети