МИД РК изучает видео с женщиной, которая "пыталась утопить себя и ребенка в Турции"

ПОДЕЛИТЬСЯ

МИД РК изучает видео с женщиной, которая "пыталась утопить себя и ребенка в Турции" Кадры из видео

Личность женщины, предположительно гражданки Казахстана, которая в Турции якобы пыталась утопить себя и ребенка, устанавливает МИД РК, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Личность женщины, предположительно гражданки Казахстана, которая в Турции якобы пыталась утопить себя и ребенка, устанавливает МИД РК, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.

Видео инцидента ранее появилось в соцсетях.

"Ведутся мероприятия по установлению личности женщины и ее ребенка. МИД РК на данный момент не может подтвердить или опровергнуть информацию, что эта женщина является гражданкой Казахстана. До настоящего времени в консульство никто не обращался", - сообщил официальный представитель МИД РК Айбек Смадияров.

На кадрах ролика, якобы снятого на пляже в Турции, молодая женщина угрожает утопить себя и ребенка. Очевидцы инцидента пытаются ее успокоить. Причину поступка она объясняет тем, что опасалась, что ее выселят из отеля.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -25
Актау -2
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -20
Кокшетау -18
Костанай -9
Кызылорда -24
П
Павлодар -19
Петропавловск -22
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети