Министр информации и коммуникаций завел страницу в Facebook

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр информации и коммуникаций завел страницу в Facebook Даурен Абаев. Фото facebook.com

Министр информации и коммуникаций РК Даурен Абаев завел страницу в Facebook, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр информации и коммуникаций РК Даурен Абаев завел страницу в Facebook, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Дорогие друзья! Открытие персональной страницы в Facebook, конечно же, связано с моей работой. 
Сегодня Facebook-сообщество стало зеркалом гражданской активности казахстанцев. Здесь обсуждаются насущные и острые проблемы нашей действительности. Я твердо убежден, что, только находясь с вами на постоянной связи, можно полноценно держать руку на пульсе событий. На наше министерство возложены важные задачи - дальнейшее развитие информпространства, телекоммуникационного рынка и сектора госуслуг", - написал он на своей странице.

"Для нас важно, чтобы каждый казахстанец понимал суть проводимых реформ и принимаемых законов, получал качественную обратную связь от государства по самым актуальным вопросам.
Открытость и подотчетность - вот главные принципы, на которых мы будем выстраивать свою работу. Сейчас наше ведомство решает организационные задачи. Однако уже в ближайшее время мы презентуем свои планы и будем готовы рассмотреть ваши идеи и предложения. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным. С уважением Даурен Абаев", - добавил министр.

Бывший пресс-секретарь Президента Казахстана Даурен Абаев возглавил новое министерство 6 мая 2016 года. А о создании Министерства информации и коммуникаций Глава государства объявил на совещании в Акорде.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -28
Актау -1
Актобе -28
Атырау -17
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -19
Кокшетау -26
Костанай -11
Кызылорда -33
П
Павлодар -21
Петропавловск -36
С
Семей -23
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -23
У
Уральск -41
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети