Министр высказался о продлении карантина в Казахстане

Аида Жунусова
Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр высказался о продлении карантина в Казахстане Фото:akorda.kz

Министр информации и общественного развития Даурен Абаев прокомментировал вопрос о сроках действия карантина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр информации и общественного развития Даурен Абаев прокомментировал вопрос о сроках действия карантина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Пока что рано говорить о продлении карантина. Никто не может точно предсказать эпидемиологическую ситуацию на две недели вперед, но мы должны быть готовы к разным сценариям. Озвученные меры () - это гарантия спокойствия и стабильности даже при самых пессимистических сценариях", - сказал Абаев на онлайн-брифинге.

По последним данным, в стране зафиксировано 372 случая коронавирусной инфекции. Единственным регионом, где не был зарегистрирован Covid-19, остается Костанайская область.

Известно, что 26 человек с коронавирусом выздоровели. Летальных случаев зафиксировано три, о последнем стало известно сегодня, 1 апреля.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course down  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -13
Актау -5
Актобе -13
Атырау -9
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -16
Кокшетау -15
Костанай -7
Кызылорда -13
П
Павлодар -22
Петропавловск -13
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -8
Тараз -4
Туркестан -9
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети