Министров 8 стран "перевели" на онлайн из-за паводков в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министров 8 стран "перевели" на онлайн из-за паводков в Казахстане Фото: sectsco.org

Заседание министров юстиции стран ШОС, которое должно было собрать политиков из 8 стран в Астане, на этот раз пройдет в онлайн-формате, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства юстиции.


Заседание министров юстиции стран ШОС, которое должно было собрать политиков из 8 стран в Астане, на этот раз пройдет в онлайн-формате, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства юстиции.

"Во исполнение поручения Главы государства 11-е заседание министров юстиции стран ШОС из-за паводковой ситуации будет проведено в онлайн-формате", - сообщил официальный представитель министерства Талгат Уали.

В видеоконференции примут участие министры юстиции из Индии, Ирана, Китая, Кыргызстана, Пакистана, России, Таджикистана и Узбекистана.

По словам Уали, онлайн-формат поможет обсудить важные вопросы и продолжить международное сотрудничество в сфере права, несмотря на чрезвычайные обстоятельства, а также позволит сэкономить бюджетные средства.

Ранее в связи с беспрецедентным наводнением Президент Касым-Жомарт Токаев поручил отказаться от проведения имиджевых и других крупных мероприятий в целях экономии финансовых средств для ликвидации последствий разрушений и оказания помощи пострадавшим гражданам. В связи с этим в Казахстане перенесли "Игры будущего".

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 5
Актау 10
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 10
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 5
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 6
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети