15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Министры внутренних дел стран СНГ собрались в Минске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министры внутренних дел стран СНГ собрались в Минске Фото: polisia.kz

В Минске прошло очередное заседание совета министров внутренних дел государств - участников СНГ, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Минске прошло очередное заседание совета министров внутренних дел государств - участников СНГ, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В мероприятии приняли участие представители министерств внутренних дел Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, а также исполнительного комитета СНГ, бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории СНГ и Антитеррористического центра СНГ. Казахстанскую делегацию возглавил министр внутренних дел Ержан Саденов.


Фото: polisia.kz

В прошлом году МВД Казахстана председательствовало в совете. Во время заседания Ержан Саденов проинформировал коллег об исполнении решений, принятых на предыдущем заседании в Туркестане. Были озвучены вопросы совершенствования организации разыскной работы, противодействия организованной преступности, наркобизнесу и киберпреступлениям, а также меры по повышению уровня безопасности дорожного движения и на объектах железнодорожного транспорта.

Особое внимание было уделено вопросам повышения эффективности сотрудничества по конкретным направлениям деятельности МВД стран СНГ.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course down  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -8
Актау 5
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -5
Кокшетау -5
Костанай -1
Кызылорда -11
П
Павлодар -5
Петропавловск -13
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -3
Тараз 9
Туркестан 1
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети