Минздрав Кыргызстана рассказал о пострадавших в результате ночных беспорядков в Бишкеке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Минздрав Кыргызстана рассказал о пострадавших в результате ночных беспорядков в Бишкеке Фото пресс-службы Минздрава Кыргызстана

Минздрав Кыргызстана рассказал о пострадавших в результате ночных беспорядков в Бишкеке, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на министерство.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Минздрав Кыргызстана рассказал о пострадавших в результате ночных беспорядков в Бишкеке, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на министерство.

С 17 на 18 мая к бригадам скорой помощи в Бишкеке обратилось 29 человек. 15 из них госпитализировали в городскую больницу скорой помощи и национальный госпиталь, остальным помогли на месте.

У двух пострадавших в городской больнице диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Один пострадавший после оказания медпомощи отправлен на амбулаторное лечение. В национальный госпиталь поступили 12 пострадавших с разными травмами, после оказания медпомощи на амбулаторное лечение ушли 11 человек.

Министр здравоохранения Кыргызстана 18 мая посетил отделение челюстно-лицевой хирургии национального госпиталя и ознакомился с состоянием здоровья пострадавшего гражданина Пакистана, которому был диагностирован перелом челюсти. Ему проведут операцию.

Напомним, что в ночь с 17 на 18 мая в Бишкеке начался стихийный протест из-за конфликта местных жителей с иностранцами в одном из хостелов кыргызской столицы.

Глава ГКНБ Кыргызстана высказался по поводу беспорядков.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -3
Актау -10
Актобе -19
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -2
Кокшетау -10
Костанай 9
Кызылорда -14
П
Павлодар -5
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 8
Тараз 10
Туркестан -26
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети