15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мирас Дауленов стал новым вице-министром образования

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мирас Дауленов стал новым вице-министром образования Фото primeminister.kz

Назначен новый вице-министр образования и науки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт главы правительства.


Назначен новый вице-министр образования и науки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт главы правительства.

Им стал Мирас Дауленов. 

Мирас Дауленов родился в 1983 году в Усть-Каменогорске. Окончил ВКГУ имени Аманжолова, магистр юриспруденции, доктор (PhD) в области права. 

Трудовую деятельность начал в 2003 году. В различные годы работал в частном секторе в качестве юриста. В августе 2012 года был назначен на должность заведующего кафедрой международного права и международных отношений АО "Казахский гуманитарно-юридический университет". 

С 2015 по 2018 годы — заместитель председателя правления – директор Академии фундаментальных и прикладных исследований имени Зиманова университета КАЗГЮУ имени Нарикбаева. 

С 2018 по 2019 годы — провост – директор Академии правовых и экономических исследований имени Зиманова университета КАЗГЮУ имени Нарикбаева. 

С 2019 по настоящее время — провост – ректор университета КАЗГЮУ имени Нарикбаева. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау -1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -31
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети