Мирас Дауленов стал новым вице-министром образования

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мирас Дауленов стал новым вице-министром образования Фото primeminister.kz

Назначен новый вице-министр образования и науки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт главы правительства.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назначен новый вице-министр образования и науки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт главы правительства.

Им стал Мирас Дауленов. 

Мирас Дауленов родился в 1983 году в Усть-Каменогорске. Окончил ВКГУ имени Аманжолова, магистр юриспруденции, доктор (PhD) в области права. 

Трудовую деятельность начал в 2003 году. В различные годы работал в частном секторе в качестве юриста. В августе 2012 года был назначен на должность заведующего кафедрой международного права и международных отношений АО "Казахский гуманитарно-юридический университет". 

С 2015 по 2018 годы — заместитель председателя правления – директор Академии фундаментальных и прикладных исследований имени Зиманова университета КАЗГЮУ имени Нарикбаева. 

С 2018 по 2019 годы — провост – директор Академии правовых и экономических исследований имени Зиманова университета КАЗГЮУ имени Нарикбаева. 

С 2019 по настоящее время — провост – ректор университета КАЗГЮУ имени Нарикбаева. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -4
Актау 0
Актобе -4
Атырау -6
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -5
Костанай 7
Кызылорда -13
П
Павлодар -6
Петропавловск -6
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 15
Тараз 12
Туркестан -6
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети