Многодетной женщине из Астаны выделили квартиру после письма Назарбаеву

ПОДЕЛИТЬСЯ

Многодетной женщине из Астаны выделили квартиру после письма Назарбаеву Фото с сайта ksusha-club.ru

Многодетной женщине из Астаны выделили квартиру после письма Назарбаеву, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 


Многодетной женщине из Астаны выделили квартиру после письма Назарбаеву, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 

Продолжение

Жительница Астаны Айгуль Пирменова в июле этого года написала письмо Главе государства, в котором попросила оказать содействие в получении жилья в связи с рождением тройни. До их рождения у женщины было уже трое детей. 

"В нынешнем обращении жительница Астаны сообщила о выделенной ей квартире и поблагодарила Нурсултана Назарбаева за помощь в трудный период жизни. Автор письма отметила, что оказанная поддержка придала ей сил и укрепила уверенность в завтрашнем дне. Она также заверила, что приложит все усилия для того, чтобы воспитать своих детей достойными гражданами Казахстана", -цитирует строки из письма многодетной матери пресс-служба Акорды. 

Письмо Айгуль Пирменовой опубликовано на официальной странице AkordaPress в Facebook.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 7
Актау 9
Актобе 5
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 10
Туркестан 8
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети