Мокрый снег и похолодание до нуля градусов ожидаются в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мокрый снег и похолодание до нуля градусов ожидаются в Казахстане Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Погода с осадками ожидается с 17 по 19 апреля 2018 года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Погода с осадками ожидается с 17 по 19 апреля 2018 года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет".

Продолжение

"В ближайшие сутки в Казахстане ожидается антициклон, с которым ожидается кратковременное прекращение осадков и повышение температуры воздуха. После этого 18 апреля на западе, 19 апреля на севере местами пройдут дожди, временами переходящие в мокрый снег, и температура понизится ночью на западе до 0...+5 градусов, на севере и в центре до 0...-8 градусов", - сообщают синоптики.

Над югом Каспийского моря формируется очередной циклон, который по мере продвижения на северо-восток вызовет дожди с грозами и похолодание на юге и юго-востоке республики. Ночью и утром 19 апреля здесь возможен переход дождя в мокрый снег.

Ранее сообщалось, что в Алматы с 16 по 18 апреля пройдут дожди.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course down  591.04  course down  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -18
Актау 2
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -28
Кокшетау -29
Костанай -6
Кызылорда -21
П
Павлодар -28
Петропавловск -18
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -5
Тараз -3
Туркестан -11
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети