15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Молодая женщина погибла при опрокидывании авто в Жетысу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодая женщина погибла при опрокидывании авто в Жетысу © instagram/zhetysu.police

ДТП со смертельным исходом произошло 1 июля в Кербулакском районе Жетысуской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.


ДТП со смертельным исходом произошло 1 июля в Кербулакском районе Жетысуской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

На 67-м километре автодороги Сарыозек - Коктал 25-летний водитель Toyota Harrier допустил опрокидывание машины на участке, где производятся ремонтные работы.

В салоне кроссовера вместе с водителем находились три человека. На месте происшествия погибла 30-летняя женщина. Водитель авто с переломом ноги и другими травмами был госпитализирован в больницу села Сарыозек.

Полиция обращается к автомобилистам о неукоснительном соблюдении скоростного режима. Помните, что игнорирование правилами дорожного движения приводит, как правило, к ДТП с серьезными последствиями.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -1
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -30
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай -13
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -7
Тараз 2
Туркестан -16
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети