15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Молодую астанчанку подозревают в мошенничестве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодую астанчанку подозревают в мошенничестве Фото предоставлено пресс-службой ДП Нур-Султана

27-летнюю астанчанку подозревают в мошенничестве в столице. Девушка обещала помощь в приобретении квартир, находящихся в аресте, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП столицы.


27-летнюю астанчанку подозревают в мошенничестве в столице. Девушка обещала помощь в приобретении квартир, находящихся в аресте, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП столицы.

"За совершение ряда мошенничеств, связанных с приобретением жилья, задержана ранее судимая 27-летняя жительница города. В ходе расследования установлено, что женщина обещала помощь в приобретении квартир, находящихся в аресте в одном из банков", - говорится в сообщении полиции.

На данный момент проводится досудебное расследование по статье 190 УК РК. Задержанная водворена в изолятор временного содержания.

"Проверяется ее причастность к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории Республики Казахстан. Граждан, пострадавших от противоправных действий данного лица, просим обратиться в Департамент полиции Нур-Султана по адресу: улица Бейбітшілік, 19 или позвонить по телефонам: 8 (7172) 71-60-24; 71-60-69, 8 702 555 9323 либо 102", - отметили также в пресс-службе ведомства.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -6
Актау 7
Актобе 0
Атырау 8
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 3
Кызылорда -6
П
Павлодар -2
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -3
Тараз 7
Туркестан 2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети