Москвичи записали трогательное видео для жителей Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Москвичи записали трогательное видео для жителей Казахстана © youtube

В социальных сетях и мессенджерах распространяется трогательный видеоролик, на котором жители Москвы поздравляют казахстанцев с Днем Конституции и стараются произнести пожелания на казахском языке. 


В социальных сетях и мессенджерах распространяется трогательный видеоролик, на котором жители Москвы поздравляют казахстанцев с Днем Конституции и стараются произнести пожелания на казахском языке. 

У кого-то получается неплохо, кто-то отлично проговаривает незнакомые слова, а у кого-то и не получается. Но пользователям соцсетей все равно приятно слышать, когда абсолютно незнакомые люди желают тебе добра и мира, отмечает Otyrar.kz.

Впервые видеопоздравление появилось на канале посольства Казахстана в России в YouTube в преддверии казахстанского праздника. "Хотя люди говорили на не знакомом им языке, теплоты и искренности в их словах было не меньше. Москвичи от всей души желали здоровья, добра и счастья братскому народу. Стоит отметить, Казахстан и Россию связывают тесные исторические и культурные отношения. В этом году исполнилось 25 лет установлению дипломатических отношений между нашими странами", - говорится в анонсе к ролику.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 7
Атырау 9
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 11
Кызылорда 3
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан 9
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети