Мужчина с миллионами тенге уснул на улице в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина с миллионами тенге уснул на улице в Актау Фото:lada.kz

Мужчина уснул на улице в Актау, имея при себе пять миллионов тенге. Его нашли и отвели в полицию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".


Мужчина уснул на улице в Актау, имея при себе пять миллионов тенге. Его нашли и отвели в полицию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

Крупная сумма денег у мужчины была с собой после продажи автомобиля. Случай произошел 24 января в пятом микрорайоне Актау.

"Возле одного из домов участковый инспектор обнаружил спящим нетрезвого мужчину, при котором было несколько пачек денег. Разбудив мужчину, Мурат Максат доставил его в опорный пункт. Выяснилось, что мужчина продал свой автомобиль, после чего вместе с друзьями отметил продажу", - пишет издание.

Из опорного пункта мужчину забрали родные, но на него был составлен административный протокол за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети