15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Мужчина сорвался со скалы в Боровом

Мужчина сорвался со скалы в Боровом Фото: КЧС МВД РК

Мужчина сорвался со скалы и получил травмы в Бурабайском районе Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет по чрезвычайным ситуациям МВД РК.


Мужчина сорвался со скалы и получил травмы в Бурабайском районе Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

"25 июля 2018 года в 11 часов 28 минут в Управление единой дежурной диспетчерской службы департамента "112" поступило сообщение от очевидца, что на горе в районе поляны Абылайхана в Бурабайском районе лежит травмированный человек. Оперативным дежурным незамедлительно в 11 часов 29 минут на место происшествия направлены скорая медицинская служба и спасательное подразделение ДЧС Акмолинской области", - говорится в сообщении.

По прибытии на место происшествия в 11 часов 45 минут установлено, что гражданин Т. во время прогулки в горной местности сорвался со скалы и получил травмы.

"Спасателями пострадавшему оказана первая медицинская помощь и произведена эвакуация в безопасную зону для дальнейшей транспортировки пострадавшего в больницу", - сообщили в КЧС.

Состояние пострадавшего удовлетворительное.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -28
Актау 0
Актобе -20
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -30
Кокшетау -25
Костанай -5
Кызылорда -30
П
Павлодар -28
Петропавловск -24
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети