Мужчину с инфарктом и иностранного туриста эвакуировали спасатели в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину с инфарктом и иностранного туриста эвакуировали спасатели в Петропавловске кадры из видео/youtube.com

Спасатели продолжают эвакуировать жителей подтопленных микрорайонов Петропавловска. Среди них был мужчина с инфарктом, женщина, которая теряла сознание, и турист из Франции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Петропавловск.news.


Спасатели продолжают эвакуировать жителей подтопленных микрорайонов Петропавловска. Среди них был мужчина с инфарктом, женщина, которая теряла сознание, и турист из Франции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Петропавловск.news.

В департаменте по ЧС Северо-Казахстанской области сообщили, что срочная эвакуация понадобилась мужчине, у которого по предварительным признакам медики диагностировали инфаркт. Кроме того, спасатели эвакуировали женщину, терявшую сознание. Обоих доставили в медицинские учреждения.

Эвакуация понадобилась и гражданину Франции в Петропавловске. Турист решил на велосипеде прокатиться по очень известному в мире туристическому маршруту: Москва - Магадан - Петропавловск. Он направлялся в Омск.

Мы сообщали, что, по официальным данным, в Северо-Казахстанской области военнослужащие проводят превентивные мероприятия.

Что происходит на затопленных дачах в Уральске, читайте здесь.

В ДЧС Западно-Казахстанской области предупредили жителей, что отказавшихся от эвакуации будут вывозить из зоны паводков принудительно.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -3
Актау 11
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда 0
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 14
Туркестан 2
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети