Мухтара Аблязова могут осудить в США в 2020 году

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мухтара Аблязова могут осудить в США в 2020 году Фото из социальных сетей

Суд над Мухтаром Аблязовым пройдет в США в 2020 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства юстиции.


Суд над Мухтаром Аблязовым пройдет в США в 2020 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства юстиции.

Продолжение

Судебное разбирательство в Нью-Йорке было возбуждено более четырех лет назад по иску акимата Алматы и соистца - БТА Банка. Мухтара Аблязова и его сообщников подозревают в отмывании похищенных денег в Соединенных Штатах. Акимат собрал доказательства и нашел свидетелей этих преступлений.

Суд Англии выдал новый ордер на арест Аблязова

Сообщается, что досудебная стадия разбирательства почти завершена. Истец предполагает, что судебное разбирательство с участием присяжных состоится в 2020 году в США.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 8
Актау 10
Актобе 2
Атырау 7
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 5
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети