Мужчина напал на фельдшера из-за опоздания "скорой помощи" в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина напал на фельдшера из-за опоздания "скорой помощи" в Актобе mgorod.kz

В Актобе фельдшера станции скорой медицинской помощи пытался избить муж больной женщины, об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актобе фельдшера станции скорой медицинской помощи пытался избить муж больной женщины, об этом сообщает корреспондент Tengrinews.kz

Нецензурной бранью и агрессивным поведением встретил бригаду скорой помощи житель поселка Курайли, что находится примерно в 15-20 километрах от областного центра. Как выяснилось позже, медики задержались на 2 часа, но вины бригады в этом не было: с момента вызова их команды и до приезда к больному они потратили 22 минуты.

Женщина-фельдшер, пытаясь осмотреть больную, еще и защищалась от нападок ее мужа. Крики и нецензурная брань еще более усугубили состояние 50-летней женщины. Артериальное давление подскочило до 200. В ожидании действия лекарств, врач и санитары пытались успокоить мужчину, но безрезультатно. Он хотел ударить фельдшера, но разъяренного мужчину удерживал санитар. По словам врачей, в этот день было около 700 выездов, что почти в два раза больше, чем в обычные дни. 

Уже вернувшись на станцию скорой медицинской помощи, фельдшер обратилась в полицию. Сейчас этим инцидентом занимаются сотрудники правоохранительных органов. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -4
Актау 8
Актобе -9
Атырау 1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -11
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -1
П
Павлодар -15
Петропавловск 1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -5
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети