МВД объявило об усиленных мерах безопасности

ПОДЕЛИТЬСЯ

МВД объявило об усиленных мерах безопасности Фото ©Турар Казангапов

Полиция Казахстана переведена на усиленный режим службы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел. 


Полиция Казахстана переведена на усиленный режим службы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел. 

Как отмечается, с 6 по 12 мая весь личный состав органов внутренних дел переведен на усиленный вариант несения службы.

Увеличена плотность нарядов на улицах и в общественных местах. "При этом особое внимание уделено местам проведения праздничных мероприятий и массового гулянья граждан. В связи с проведением в городах страны шествия "Мәңгілік Даңқ - Бессмертный полк" сотрудниками полиции будут приняты меры по обеспечению безопасности данного мероприятия", - сообщили в ведомстве.

В МВД рекомендуют участникам дорожного движения заранее планировать маршруты.

"По всем фактам нарушения общественного порядка, а также действий, направленных на срыв, создание неудобств участникам проводимых культурно-массовых мероприятий, полицией будут приниматься меры немедленного реагирования в соответствии с законодательством", - предупредили в МВД. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 8
Актау 10
Актобе 6
Атырау 8
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 5
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети