Мыши в детской инфекционной больнице возмутили пациентов в Актау

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Фото: lada.kz Фото: lada.kz

Мыши в детской инфекционной больнице возмутили пациентку. Она сняла на видео грызуна, который бегал по палате, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана".

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Мыши в детской инфекционной больнице возмутили пациентку. Она сняла на видео грызуна, который бегал по палате, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана".

По словам женщины, зверек три дня не давал покоя, но все это время медперсонал не предпринимал никаких действий. В больнице сообщили, что мышь убежала сразу после появления санитарки.

"В данный момент мыши нет. Дезинсекцию в данный момент мы не можем проводить, потому что у нас сейчас находятся больные пациенты. Я не могу выгнать их", - сказал Ренат Досаев, заведующий отделением детской инфекционной больницы Мангистауской области.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 502.8  course up  547.58  course up  5.95  course down

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer
yadro